/ Актуальные выставки Архив / Театрализованная экскурсия «Вандроўка ў мінулае»

Театрализованная экскурсия «Вандроўка ў мінулае»

Театрализованная экскурсия «Вандроўка ў мінулае» превращает посетителей не только в зрителей, но и непосредственных участников описываемых событий в представляемой программе экскурсии. Театрализованная экскурсия – это  уникальное сочетание интерактивной формы с динамичной и эмоционально выраженной подачей самых интересных фактов и историй Лидского замка. Программа включает игры в стиле средневековья, мастер-класс по разучиванию средневековых танцев  и, по желанию, сладкое угощение.

Цена (без угощения):                                                    Цена (с угощением):

— взрослые – 13,00 руб.;                                       — взрослые – 14,00 руб.;

— студенты – 10,00 руб.;                                       — студенты – 11,00 руб.;

— школьники – 9,00 руб.                                        — школьники – 10,00 руб.