/ Новости Фотоотчеты / Выставка одного дня “Картинки еврейского быта к.19-н.20 века”. Уличный вернисаж у Лидского музея “LIDBEER-2019”.

В рамках празднования фестиваля “LIDBEER-2019” возле музея традиционно был организован тематический уличный вернисаж.

Горожане и гости города смогли увидеть выставку одного дня “Картинки еврейского быта к.19-н.20 века” и фотографироваться на ее колоритном фоне. Так же, на уличном вернисаже была организована выставка одной картины, которая имеет непосредственное отношение к истории пивоваренного завода . Это подлинная картина с видом двора пивзавода в 1907 году, написанная, предположительно, немецким художником Х. Йогером.