• / Фотоотчеты / Фотоотчёт с проведения квеста “По дорогам ВОВ”

Фотоотчёт с проведения квеста “По дорогам ВОВ”

🔔 Можно ли устроить тематический праздник и поиграть в музее? Конечно! И это прекрасно! Предлагаем вам посмотреть фотоотчёт с проведения квеста “По дорогам ВОВ”.

13 июля, в 14:00, в Лидском музее прошёл квест, посвященный 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Ведь колоритный интерьер и любопытные предметы, которыми полны музейные коллекции, создают подходящую атмосферу для исследования, поиска, совершения открытий. А там где поиск и открытия — там и приключения. И если в этот праздник Ваша дружная семья соберется вместе, что может быть лучше?

Вы можете принять участие в квесте, в период с 16.07 по 16.08 (предварительная запись). Справки по телефону: 62-20-09.

Ждем Вас всей семьей!