• / Архив / Конкурс «Талисман музея»

Конкурс «Талисман музея»

К 60-тилетнему юбилею Лидского историко-художественного музея мы решили обзавестись собственным персонажем-талисманом, который будет представлять все три объекта (музей, Лидский замок, дом поэта Валентина Тавлая) на различных мероприятиях.

Поэтому объявляем КОНКУРС ИДЕЙ ТАЛИСМАНА ДЛЯ ГУ «ЛИДСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ».

Итак, условия конкурса:

• Участник конкурса — это один человек или команда авторов любого возраста с богатой фантазией и любовью к Лидчине.
    • До 12 мая участник должен предоставить изображение (рисунок) персонажа или его текстовое описание.
    • Обязательно с краткой пояснительной запиской, раскрывающей идею автора.
    • Свои работы с пометкой «Талисман музея» нужно прислать на электронную почту музея lixmuseum@gmail.com или по адресу 231300 ул. Победы 37а, г. Лида, Гродненская область, Республика Беларусь.
    • В письме указать свои контактные данные (ФИО, номер телефона).

Подведение итогов конкурса пройдёт 17 мая в Лидском музее в «Ночь музеев»!

Авторы лучших работ получат подарки от Лидского музея.

Победитель будет награждён приятным призом, а его идея станет эскизом для талисмана ГУ «Лидский историко-художественный музей»

Желаем удачи!