/ Архив Фотоотчеты / Колодяжная Анастасия Александровна приняла участие в 8 международной научно-практической конференции «Сохранение памяти о малой родине – через судьбы простых людей».

13 июня 2019 года. Сотрудник  ГУ “Лидский историко-художественный музей” Колодяжная Анастасия Александровна, приняла участие в 8 международной научно-практической конференции «Сохранение памяти о малой родине – через судьбы простых людей» с докладом «Поисково-исследовательская работа Лидского историко-художественного музея как средство сохранения исторического прошлого и формирования духовно нравственных ценностей».