/ Новости Фотоотчеты / Шоу-выставка «Возвращение динозавров» с 15 октября по 1 декабря.

Шоу-выставка «Возвращение динозавров» с 15 октября по 1 декабря.

В Лидском историко-художественном музее по ул. Победы, 37а впервые проходит шоу-выставка «Возвращение динозавров» с 15 октября по 1 декабря.

«Возращение динозавров» – это новый подход к одному из самых загадочных и манящих периодов в истории Земли. Он дает возможность не просто увидеть реалистичные образы древних ящеров, но и предлагает, в первую очередь, детям младшего и среднего возраста целый набор игр. На контактно-игровой выставке ребята смогут собрать необычно большие пазлы, покататься на доисторическом динозавре, посидеть на трицератопсе, «покормить» детёныша тираннозавра, «окольцевать» диплодока и поиграть с ним в кегли, и др.

Спешите окунуться в этот интересный и загадочный мир! Динозавры Вас ждут!