• / Архив / Районный экологический конкурс “Экология. Человек. Будущее”

Районный экологический конкурс “Экология. Человек. Будущее”

26 января 2019 года в 13:00 на базе Лидского историко-художественного музея пройдёт районный экологический конкурс “Экология. Человек. Будущее”.

В конкурсной программе участвуют 5 команд, участники отборочного заочного этапа “Флористический новогодний венок”, которые представили работы из природных материалов до 23 декабря 2018 г. По результатам заочного конкурса во втором этапе примут участие команды: Ваверского учебно-педагогического комплекса детский сад – средняя школа, Песковского учебно-педагогического комплекса детский сад – базовая школа, Минойтовская СШ, а так же школ города Лиды №12 и №15. Оценивать знания и подготовку будут члены жюри состоящего из педагогов и экологов. Победителя ждёт приз и участие в областном конкурсе, который пройдёт 16 февраля 2019 г.

Приглашаем всех желающих прийти и поддержать любимую команду и всех участников. Приходите всей семьёй, классом, нам нужна ваша поддержка. Вход – свободный!