• / Новости / Выставка экзотических животных «Джунгли за стеклом». 26 сентября в 17:00

Выставка экзотических животных «Джунгли за стеклом». 26 сентября в 17:00

26 сентября в 17:00 в Лидском историко-художественном музее открывается выставка экзотических животных «Джунгли за стеклом».

Аргентинский удав, гигантские улитки, тигровый и водяной питоны, черепахи, пауки и тараканы с необычным названием «Мёртвая голова» – этих и многих других животных вы сможете увидеть на выставке “Джунгли за стеклом”. Выставка из частной коллекции биолога Видюкова С. В., который работает в Витебском зоопарке и организует выставки вот уже на протяжении четырёх лет. Вам будет интересно, как выглядит пятнистый зублефар, действительно ли геккон может висеть на потолке и почему паук-птицеед не опасен для человека, ждем вас на выставке «Джунгли за стеклом».