• / Новости / Внимание! Конкурс посвящённый Дню влюблённых — “Всё начинается с любви”

Внимание! Конкурс посвящённый Дню влюблённых — “Всё начинается с любви”

В феврале нас ждёт самый романтический праздник в году — День святого Валентина, или День всех влюблённых. С давних пор люди искали разные способы, чтобы красиво и оригинально признаться в нежных чувствах своим возлюбленным.

В этом году ГУ “Лидский историко-художественный музей” и ГУ “Редакция “Лідская газета” предлагают рассказать о своей любви на страницах “Лідскай газеты”, а заодно и поучаствовать в конкурсе, где главный приз — ужин в корчме “Львіна хата” на территории Лидского замка!

Каждая пара может прислать не более двух фотографий с признаниями на lixmuseum@gmail.com или на адрес музея: г. Лида, ул. Победы 37а.
    Принять участие могут все влюблённые.