• / Актуальные выставки Новости / Выставка архивных документов «Украинская дипломатия 1917-1924 гг. Зарождение национальных традиций»

Выставка архивных документов «Украинская дипломатия 1917-1924 гг. Зарождение национальных традиций» репрезентует  уникальные фотографии, копии документов из фондов государственных  и частных архивов Украины и других стран.

Документы выставки представлены тематическими блоками. Они отображают ключевые события  внешнеэкономической деятельности Украинской Народной Республики и Украинского Государства, показывают начало строительства фундамента традиций  украинской дипломатии.

Организаторы выставки надеются, что материалы выставки вызовут интерес не только у историков, представителей органов власти, но и у широкого круга посетителей, которые проживают в Беларуси и интересуются международными отношениями и историей родного края.